Немного юмора

В этом разделе разрешены любые темы кроме политических

Модератор: sarasota alex

Ignat
Меня зовут: Игнат

Re: Немного юмора

Сообщение Ignat »

Бабай писал(а):
02 дек 2020, 01:03
забыли на него сослаться
Да нет. У него это автоматически собирается. Как пылесос-робот - собирает все статьи (даже самые бредовые) по тематике потепления и выставляет на всеобщее обозрение. Первоисточник почти никогда не указывается, что придаёт ещё большее ощущение сказочности тамошних баек.
А насчёт юмора... Вчера заметил в горшке тропического бамбука, которого оккупировали муравьи, пахнущие свежестью, когда их раздавливаю, колосок со свисающей пыльцой. Я, желая, как лучше, слегка тряхнул колосок, а он банально отломился (во мраке вытянутый - хрупкий). Душа моя разревелась не на шутку. Вот что это такое? :U Что ни делаю, а всё через попу.
Aloha123

Сообщение Aloha123 »

— Назовите предел человеческой наивности. — Читать отзывы на товар... на сайте производителя...
Ignat

Сообщение Ignat »

Сладко спал, как разбудил меня бег в доме. Прислушался, поднял головку, чтобы определить место (ну так меня годами донимают грызуны под полом, особенно в этом январе донимают, хотя раньше в январях как-то уходили в отпуск между террором меня). Понял, что наверху. Подумал, что кошка проникла туда и буйствует. Оделся, взял фонарик. Открыл дверь в веранду, а кошка спокойно спит к ящике. Ну поднялся на второй этаж. А на чердаке активно роет шлак. Ну я постучал палкой, а он (предполагал крупного грызуна) продолжал. Поскольку у люка начал рыть, я и люк палкой приподнял. И тут он моментально сбежал, прыгнув на крышу веранды. Я спустился, а во дворе прожектор включился и я увидел убегающее чёрное тельце (меньше кошки и больше хорька). Вышел во двор, а там запашок чувствовался. И по следам явно норка. Но ведь зачем ей на дом прыгать с ближайшего дерева? Ведь грызунов кругом - море! Да и кошка ведь хозяйничает на территории.
Ответ, как всегда, один - это я привлекаю всевозможных животных. И грызуны роют, грызут только под моей комнатой, чаще даже пот диваном, где сплю. Вся живность так и прёт ко мне. Олени еженощно у дома шляются и очень неохотно удаляются, когда я ору на них. А вчера в конце дня сороки активно бесили меня. Ну, тут рядом и стаи ворон, воронов бесчинствуют. Не покидает ощущение, что я в зоопарке заперт.
К сожалению я воюю не только с грызунами, но и с паразитами. У кошки уже год не могу вывезти ленточных червей. Регулярно травлю, а толку нет. Боюсь, что уже резистентность у тварей выработалась.
Бабай
Ветеран форума
Меня зовут: Лесь

Сообщение Бабай »

Перед холодами возле одного из подъездов сердобольные бабушки замотали какой-то цитрус в пленку ny:)3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Більша частина території України за природніми умовами належить радше до Росії, але не до Европи
Ignat

Сообщение Ignat »

Бабай писал(а):
11 янв 2021, 15:18
цитрус в пленку
Кстати, да, почему цитрусы столь быстро преют? Юмор юмором, но я сам так сделал ещё 20 лет назад в Сигулде. Конечно, выпрел, хотя один экземпляр отрос на следующее лето от подземной части. Вот лавры совсем не преют.
Ответить

Вернуться в «Форумный ОФФ-топ»