Немного юмора

В этом разделе разрешены любые темы кроме политических

Модератор: sarasota alex

Аватара пользователя
Alex2009
Ветеран форума
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 16:45
Меня зовут: Александр
Откуда: Россия, город Ярославль 4
Контактная информация:

Re: Немного юмора

Сообщение Alex2009 »

Государство самоустранилось от проблем села и капитализм это не оправдывает. Разрушало-разрушало село в советское время и теперь видите-ли самоустранилось. Россия правопреемник СССР, поэтому должно наладить жизнь на селе так, как было до 1917 года. Получая сверхдоходы от продажи нефти и газа, надо вкладывать в свое сельское хозяйство и свою промышленность, а не поддерживать западную экономику вкладывая деньги в их ценные бумаги. То, что сельское хозяйство в таком плачевном виде - это вина целиком и полностью государства и ему это исправлять.
Сами люди быт на селе не наладят, если только искусственно не создать преимуществ жизни на селе, а это целиком и полностью прерогатива государства.
Пока выгодно покупать все за бугром и будут на это деньги, так все и будет. А дальше, будем надеяться, что в мозгах властьимущих что-нить шевельнется в лучшую сторону.
Изображение
sveta-flower-grower
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:58
Меня зовут: Светлана

Re: Немного юмора

Сообщение sveta-flower-grower »

Согласна. Но обратите внимание на название этой темы - "Немного юмора". :mrgreen: :025
Изображение
светbr
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 23:20
Меня зовут: Светлана
Откуда: Камень-Каширский,Волынская обл.

Re: Немного юмора

Сообщение светbr »

Не знаю, у нас в деревнях есть все, вода,газ ,электричество, телефон и интернет. Нет только работы, сельское хозяйство себя не оправдывает,так и стараются люди отправить детей подальше в город. Живут, как в каменном веке- собирательством грибов, черники, да и лес выручает. Основной зароботок- Московия + Европа, но если есть голова на плечах и руки рабочие, и человек не подвержен вредным привычкам, то и на селе жизнь в радость, по крайней мере, дома там молодежь отстраивает- в райцентре такие не снились. :P
Аватара пользователя
Солнышко
Ветеран форума
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 08:49
Меня зовут: Светлана
Откуда: Луганск

Re: Немного юмора

Сообщение Солнышко »

Изображение
fishhelp
Ветеран форума
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:18
Меня зовут: Валерий
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Немного юмора

Сообщение fishhelp »

Аватара пользователя
Солнышко
Ветеран форума
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 08:49
Меня зовут: Светлана
Откуда: Луганск

Re: Немного юмора

Сообщение Солнышко »

Валерий Павлович, Вы специалист по блинам? :)
Изображение
Аватара пользователя
gebera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:02
Меня зовут: лена
Откуда: россия

Re: Немного юмора

Сообщение gebera »

-+)
amin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:57
Меня зовут: Дима
Откуда: Россия

Re: Немного юмора

Сообщение amin »

Любите юмор? Мне вот нравится когда юмор присутствует в фильмах, очень нравится смотреть комедийные фильмы. Вчера глянул киношку. От просмотра получил огромное удовольствие, можно смотреть с детьми, фильм можно сказать семейный!
Аватара пользователя
Бабай
Ветеран форума
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:33
Меня зовут: Лесь
Откуда: BSk (49.4N,32.5E)

Re: Немного юмора

Сообщение Бабай »

-+) Высочайшим повелением "приказано рости" в Украине: кедру ливанскому - в лесостепи, кипарису вечнозеленому - в Карпатах, пинии и бересклету японскому - на полесье: http://www.leonorm.com/p/NL_DOC/UA/201301/NaK443.htm :bj
P.S. Все тем же высочайшим повелением "отказано в росте": партеноциссусу и уксусному дереву - на полесье, гортензии крупнолистной - на ЮБК, кампсису - практически на всей территории Украины :cry:
potomok
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:09
Меня зовут: Віталій
Откуда: Київ, Троєщина

Re: Немного юмора

Сообщение potomok »

Аватара пользователя
Бабай
Ветеран форума
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:33
Меня зовут: Лесь
Откуда: BSk (49.4N,32.5E)

Re: Немного юмора

Сообщение Бабай »

[::]||||||[:] Фейк.
Аватара пользователя
Бабай
Ветеран форума
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:33
Меня зовут: Лесь
Откуда: BSk (49.4N,32.5E)

Re: Немного юмора

Сообщение Бабай »

Ignat писал(а):
01 дек 2020, 22:06
... И я далеко не одинок в своём мнении о сегодняшней Украине...
:019 Где Вы такую чушь дичайшую откопали?!. ny:)4 На сомнительном сайте фейков?.. Ага, нашел первоисточник. И там нигде не упоминается, что в действительности ананасы, банан и цитрусовые Роман выращивает в теплице-термосе от известного киевского банановода Анатолия П., а не в ОГ!.. :U Вот так и рождаются небылицы.
limoncik
Ветеран форума
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:47
Меня зовут: Александр
Откуда: Симферополь

Re: Немного юмора

Сообщение limoncik »

Игнат, он же Анаксагорас не только на этом форуме шутки шутит :020
Ignat
Ветеран форума
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 16:20
Меня зовут: Игнасио

Re: Немного юмора

Сообщение Ignat »

Бабай писал(а):
01 дек 2020, 22:48
На сомнительном сайте фейков?.. Ага, нашел первоисточник.
Сразу видно, что человек совсем не в курсе дел... Это белорус, за подвиги которого (на метеопоприще) у него абсолютная неприкосновенность в Метеоклубе. Он там активно корчит из себя блондинистую кухарку в возрасте. А также он у себя пригрел забаненных из Метеоклуба. Также там активно выступает мой личный преследователь.
Ссылка не была типа доказательства, просто та статься как бы воплотила моё мнение об Украине. С утверждениями в статье не согласен, ибо реальное потепление Украины в разы мощнее.
limoncik писал(а):
01 дек 2020, 23:01
не только на этом форуме шутки шутит
А где ещё ты врёшь, не считая этого форума? Пишу только здесь. Уже очень давно нигде не писал. И как можно предсмертные вопли человека из преисподней величать шутками? Я бы уже не писал, если бы был уверен в 100%-ом уходе в сопровождении угарного газа. Я и так лишился всего, а состояние здоровья и так соответствует лежащему в гробу. А ты про шутки... да чего же чёрствые и бессердечные люди живут на южном полуострове! Видимо это климат так влияет - душа каменеет и высыхает за долгое лето.
Аватара пользователя
Бабай
Ветеран форума
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:33
Меня зовут: Лесь
Откуда: BSk (49.4N,32.5E)

Re: Немного юмора

Сообщение Бабай »

Первоисточник вообще-то вот, а на приводимом Вами сайте забыли на него сослаться.
Ответить

Вернуться в «Форумный ОФФ-топ»