Кто где живет и кратко про себя

В этом разделе разрешены любые темы кроме политических

Модератор: sarasota alex

hamiak
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:42
Меня зовут: Andrew
Откуда: Украина, г.Николаев
Контактная информация:

Кто где живет и кратко про себя

Сообщение hamiak »

Доброго времени суток. Заметил что многие не пишут на форуме по каким-то причинам, хотя зарегистрированы на форуме давно.
Решил создать тему и в ней описать кто где жил раньше, живет сейчас, переезды и по каким причинам, если не секрет :H
Думал создать опрос со списком стран-городов, но вроде такой возможности нет у меня или у форума - пока что. :032

Меня зовут Андрей
Родился в г.Николаев Украина и живу по нынешний день. Переезжал только внутри города и примерно в одном районе, просто меняли квартиры и разъезжались со старшим братом. Ну и уже после свадьбы в свою маленькую квартирку. ++)

Кто следующий? :019
Изображение
Аватара пользователя
Gartem
Модератор
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 14:29
Меня зовут: Артём
Откуда: Украина, г. Киев
Контактная информация:

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение Gartem »

Меня зовут Артем.
Родился я в г. Запорожье. Когда мне было 5 лет, родители приобрели квартиру в г. Черкассы. Так и живу здесь и по сей день, вот уже 20 лет.
С уважением Артем.
My gallery on flickr
Изображение
Аватара пользователя
Юработан
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 14:12
Меня зовут: Юра
Откуда: Киев, 5b

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение Юработан »

Меня зовут Юра.
Родился и живу в Киеве. Есть дом в Черниговской области, ПГТ Борзна. Но выращивать там что либо сложно, бываю там заездами...
М.В.И.118
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 19:20
Меня зовут: Владимир
Откуда: Краснодарский край ст Северская

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение М.В.И.118 »

Меня зовут Владимир, сын Ивана,внук Гавриила, правнук Василия, праправнук Терентия Евстафьевича ,переселившегося с двумя сыновьями в 1864 году на Кубань из хутора Гладкого (ныне село Володарское Донецкой области) после ликвидации Азовского казачьего войска в числе первооснователей станицы Северская.А ещё раньше ,по рассказом предков, на Сечь они прибыли из Черниговской губернии. -:)
Аватара пользователя
zxcvbnm
Ветеран форума
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Меня зовут: Артем
Откуда: с. Великий Дальник, зона 6б

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение zxcvbnm »

Артем,родился и живу в с.В Дальник.Коренной житель данной месности.
Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 20:03
Меня зовут: Катерина
Откуда: Харьков

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение Кэтрин »

А я Катерина. Мне 31 год, живу в Харькове.
СветланаЯ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2016, 23:15
Меня зовут: Светлана
Откуда: Днепропетровская обл.Вербовское

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение СветланаЯ »

Всем привет!Я родилась и выросла в Запорожской обл. Но уже 20 лет живу в очень замечательном и тихом селе на Днепропетровщине.О своем увлечении я расскажу в другой рубрике...
Аватара пользователя
comof2014
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 10:42
Меня зовут: Саша
Откуда: Киев

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение comof2014 »

Киев, Саша) Всем привет)
Аватара пользователя
Jenny2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 21:48
Меня зовут: Лита
Откуда: Киев

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение Jenny2 »

живу в квартире, город Харьков, мечтаю переехать в частный дом, что бы заниматься выращиванием любимых растений
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение serj »

Живу в квартире, тащусь от квартиры. Нет ни малейшего желания жить в частном доме. Очень люблю цивилизацию и ее блага. Приходя на свою теперь фазенду я в шоке от пустоты зимой. Никого не видно, не слышно. Ощущение наверное как в Европе после чумы в 16-м веке.
Изображение
ВВБ
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:13
Меня зовут: Владимир
Откуда: дача в Красногорском районе Московской области (4 зона)

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение ВВБ »

Живу в своем доме, который построил своими руками, уже 20 лет. Надеюсь, что в скворечнике жить больше не буду никогда. Если меня туда посадят, помимо моей воли, и прикуют цепями. Перегрызу цепи и сбегу опять в свой дом. :) Мне нравится жить, когда у меня за порогом сад, а не людской муравейник. Когда в сотне метров от дома лес, а не заводская проходная или скопище автомобилей. При этом прекрасно знаю, что забот в доме гораздо больше, чем в квартире.

Многое зависит от того, в каком доме живешь и где он находится. Если это дом с нормальными для жизни условиями, то это одно, а если это халупа с удобствами на улице, то это другое. (И совсем не обязательно это должна быть вилла за миллионы долларов.) Если это собственный дом в городской черте, или рядом с городом при наличии нормальных дорог и с хорошим трнспортным обеспечением это одно, а если это хутор, от которого до цивилизации 3 дня на оленях, то это другое. Хотя кому-то и это может понравиться. :)
Аватара пользователя
DarinkaMalinka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 22:41
Меня зовут: Нана
Откуда: Мира

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение DarinkaMalinka »

свой дом хорошо тоже мечтаю, пока только участок под постройку присматриваем, на участки хоть цены реальные нашла на сайте несколько хороших вариантов на неделе будем ехать смотреть. А на своем участке планируем отстроить простой, но уютный дом, и там себе жить поживать, своим хозяйством заниматься. Это все планы, сейчас бы найти хороший участок и приступить к строительству, что б к лету уже въехать.
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:55
Меня зовут: Юлия
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение Owl »

ВВБ писал(а):Надеюсь, что в скворечнике жить больше не буду никогда. Если меня туда посадят, помимо моей воли, и прикуют цепями. Перезгрызу цепи и сбегу опять в свой дом. :)
Аналогично :) Живу в частном доме уже почти 18 лет, 6 из которых в условиях затянувшейся стройки. Ни разу за это время не возникло желания снова жить в квартире.
yuri 1
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:52
Меня зовут: Юрий
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение yuri 1 »

И я живу в частном домовладении, центр.канализация, водопровод, газ, электроэнергия .такие же условия как в хорошей квартире, только есть ещё земля.
igor.glukhovtsev
Модератор
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:00
Меня зовут: Igor
Откуда: Казахстан Алма-Ата (6а)

Re: Кто где живет и кратко про себя

Сообщение igor.glukhovtsev »

В детстве и молодости жил вместе с родителями в хорошей четырехкомнатной квартире в центре Алма-Аты...
Потом много лет - в дачном доме позднесоветского образца с удобствами во дворе и прочими радостями отсутствия цивилизации. При этом возвращаться в квартиру желания не возникало. Сейчас условия жизни улучшились кардинально: есть все, за исключением опто-волоконного интернета. И участок увеличился в два раза. Теперь меня из частного дома вообще палкой не выгонишь. Зимой фазаны залетают, за оградой лисы по ночам тявкают. Великолепный вид на горы. До главной автомагистрали города - 5 минут езды и по ней до офиса рано утром 15 минут езды. -:)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форумный ОФФ-топ»