Города, в которых комфортно жить!

В этом разделе разрешены любые темы кроме политических

Модератор: sarasota alex

Alexandr
Ветеран форума
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:42
Меня зовут: Александр
Откуда: Краснодарский край, ст. Фёдоровская, зона 6б

Re: Города, в которых комфортно жить!

Сообщение Alexandr »

avp писал(а):
14 ноя 2017, 13:31
... может быть поэтому я "не пригодился".
Может :0087 . Даже растения пересадку переносят со стрессом, что уж о людях говорить.
Не всем Краснодар нравится.
http://bloknot-krasnodar.ru/news/pochem ... zhi-941577
За последние годы население Краснодара увеличилось почти вдвое. Конечно, можно сказать "понаехали", но нет, неправильно это, не по-людски. Приезжайте к нам все желающие. Земли и неба всем хватит, только не надо нас при этом в чём-то упрекать. Да, Краснодар входит в десятку европейских городов по пробкам. Но ведь город не был рассчитан на такой бурный рост, инфраструктура не поспевает. Да, понастроили самострои без водоснабжения и водоотведения, но ведь если бы их никто не покупал, их бы никто и не строил.
А мне всё нравится и тёплое лето и "сопливая" зима. ТАК-ТО -+)
Изображение
natalka84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:31
Меня зовут: Наталья
Откуда: Киев

Re: Города, в которых комфортно жить!

Сообщение natalka84 »

Наверно в небольших городах лучше жить чем в больших.
krissty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:06
Меня зовут: Кристина

Re: Города, в которых комфортно жить!

Сообщение krissty »

ВВБ писал(а):
15 авг 2015, 23:15
Австралия огромная страна. 75% её территории занимают пустыни и полупустыни, а есть и умеренные зоны. Если Вы поселитесь в пустыне или полупустыне, можно предположить, что Вам в Австралии не очень понравится. Все ведь относительно. Где жить? Как жить ? Есть ли работа? И на сколько она высокооплачиваема, чтобы обеспечить достойный уровень жизни? И прочая-прочая.

Переместиться из одной страны в другую нынче не проблема. Сложнее обеспечить себе в этой новой стране достойный уровень жизни. А лучшей страной для проживания является та, в которой именно Вам жить хорошо.
По уровню счастья населения Австралия на март 2020 года заняла 12 место. В то время как в пятерку вошли:
5. Норвегия
4. Исландия
3. Швей­цария
2. Дания
1.Финлян­дия
Получается если смотреть на картину в общем то климат залогом счастья не является) скорее как приятный бонус)
Ответить

Вернуться в «Форумный ОФФ-топ»