Що привезти з Лаосу???

В этом разделе разрешены любые темы кроме политических

Модератор: sarasota alex

Ответить
Аватара пользователя
FOX
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:45
Меня зовут: Василь
Откуда: Lviv
Контактная информация:

Що привезти з Лаосу???

Сообщение FOX »

Шановні екзотомани,підкажіть які екзоти та насіння можна привезти з Лаосу?
Кириешка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 01:46
Меня зовут: Кристина
Откуда: Киев

Re: Що привезти з Лаосу???

Сообщение Кириешка »

Я тоже в Лаос хо)))
Аватара пользователя
FOX
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:45
Меня зовут: Василь
Откуда: Lviv
Контактная информация:

Re: Що привезти з Лаосу???

Сообщение FOX »

Кириешка писал(а):Я тоже в Лаос хо)))

Я і сам не проти там побувати, але не я туди їду)))
Аватара пользователя
bodd
Модератор
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:47
Меня зовут: Богдан
Откуда: Київ, 6а

Re: Що привезти з Лаосу???

Сообщение bodd »

Привезти можна до біса різного, але, згідно досвіду, якщо їде людина, не зацікавлена та малообізнана у рослинах, привозить вона всіляку попсу або взагалі нічого не привозить, а якщо людина "поведена" на рослинах, то, як правило, на певній їх групі, отже, везе у першу чергу те, що цікавить саме її, а цього "цікавого" буває чомусь дуже багато :) Я намагався себе стримувати, але все одно завжди виходив такий добрячий клумак, що доводилося створювати додаткове місце багажу.
Лаос поки що досить малодосліджений у плані рослин, там багато цікавих папоротей, орх, імбирних, бегоній, хой та бозна ще чого.
Аватара пользователя
Кэтрин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 20:03
Меня зовут: Катерина
Откуда: Харьков

Re: Що привезти з Лаосу???

Сообщение Кэтрин »

Нам друзья монеты-сувениры привозили. Очень интересные, мы их до сих пор их храним.
Аватара пользователя
lorka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 03:50
Меня зовут: Лариса
Откуда: Киев

Re: Що привезти з Лаосу???

Сообщение lorka »

Очень красивая страна, гостеприимный народ, потрясающая природа - горы, джунгли, водопады, пещеры, много исторических и культурных достопримечательностей - древние города, буддийские храмы. Мне там очень нравится. Лаос интересен для активных путешественников, поездку в Лаос удобно планировать из Таиланда (в сам Тайланд мы тур брали через https://www.silpovoyage.ua/reviews ) - можно автобусом из Бангкока или из Паттайи, можно самолетом из Бангкока. Что можно привезти - специи, если Вы любитель этого. Изделия из дерева очень красивые, шкатулки всякие резные. Ну, а если в самом Лаосе Вы нормальных сувениров не нашли, то купите в Тае. Я В Тайланде брала жемчуг в подарок, кошелек из кожи ската, и еще вертолет с пультом, дешевле, чем у нас
Ответить

Вернуться в «Форумный ОФФ-топ»