Утро 24 февраля, которое изменило мир

В этом разделе разрешены любые темы кроме политических

Модератор: sarasota alex

Ответить
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

На самом деле это всё страшно, когда силы извне разжигают вражду среди славян. Ведь славяне в Европе это последний шовенистический оплот борьбы с левацким фашизмом Брюсселя. Кто защитит Францию, Германию и Скандинавию, когда их начнут резать дикари и религиозные террористы?
Демпартия США?
Изображение
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

В США уже в любом фильме роли распределяются так:
Феминистка;
Негритянка;
Негр;
Латинос;
Небинарная личность,
Лесбиянка,
Гей,
Ну и пара-тройка ролей для белых традиционных...

Ингогда конечно режиссёры прнимая абсурдность пытаются совместить негра с геем, лесбиянку с феминисткой чтобы можно было всунуть больше белых традиционных, но в итоге всё-равно кошмар выходит.
В советско-левацкой идеологии это назывпется "квоты".
Ну посмотрите современнвй нетфликс...

Я поэтому смотрю только европейское кино.
Итальянское, испанское, польское. Там до такого маразма пока не опустились.
Изображение
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

Этож надо было дебилоиду Зеленскому обхаять Польшу. Страну, которая ещё до 24 февраля, и лично президент Дуда, продвигал на Западе антроссийские и проукраинские идеи. Это просто воинствующая неблагодарность.
Сколько помоши оказала Польша неблагодарной Украине еше с 24 февраля. Эти медпоезда с сыворотками крови. Кошмар. Про приём "беженцев" обычными поляками даже и не говорю. Надеюсь президент Дуда оценит действия Украины адекватно.

А супернаглые украинские "беженцы", живущие на деньги евпорейских налогоплательщиков, мало того что не рвутся на фронт(военнообящанные), но и во всех интернетах хамят россиянам. Вне зависимости от их политической позиции. Мол вы сами мало противостояли режиму. А сами что? В Европе кончно очень легко хаять Путина и Россию.
В общем, украинцы, возвращайте эту псевдопатриотическую кодлу на фронт!
Изображение
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Святослав »

Drommare писал(а):
08 окт 2023, 23:35
правды об откровенно нацистском отношении Украины к России. И тому есть доказательства и до 2014, и до февраля 2022.
А может быть забанить Антона навсегда? Вот меня забанили многократно и пожизненно вообще без весомой причины, а тут больной кладёт на здоровую башку так, что уже не вынести.
Ведь это классика нацизма у рашистов - любой, кто за свою национальность - нацист, а вот навязывать остальному миру себя (рашистов) - это якобы не нацизм. Как же это достало!
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

И в отношении меня. Я с конца нулеых годов поддерживал Украину и украинскую мечту. Тогда, гогда на выборах в Украине побеждали путинисты типа Януковича. Это раз.
В самой России тогда были массовые антипутинские митинги с посадками. Это два.
В 2012 году я был в прекрасном Киеве, где ничего не предвещало беды.
В 2014 году я опять стоял на стороне Украины(это здесь в моих сообщениях зафиксировано). Это четыре.
24 февраля я снова был на стороне Украины.
Но. С осени прошлого года оголтелый нацизм БОЛЬШИНСТВА украинцев и оголтелый нацизм ЕС и Еврокомиссии толкнули меня и большинство антипутинистов России в объятия Путина.
Поэтому теперь к сожалению украинцы и европейцы не имеют права возлагать надежды на антипутинистов.
Теперть ТОЛЬКО война...
Изображение
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

Я около 16 лет вёл проукраинскую пропаганду среди друзей, родных, коллег. И всё это напрасно. При чём это было прямо небезопасно для карьеры на ЛАЭС. Я не смог удержать местный режим, а Украина теперь мне ответила тотальннйшей неблагодарностью, ровно такой же как в адрес Польши.
Украина ровно такая же неблагодарная быдлострана как и Россия.
Занавес.
Изображение
vova
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 11:26
Меня зовут: Volodymyr Shchepelko
Откуда: С. Ворошиловка в 20км. от Винницы. Зона 5b

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение vova »

[quote=Drommare post_id=143832 time=1696797333
Это не важно, картинки с Кремлём в огне и крики Москаляку на гиляку были ещё до Крыма и Донбасса. Так что комментарий абсолютно мимо....
И я думаю будет успех донесения правды об откровенно нацистском отношении Украины к России. И тому есть доказательства и до 2014, и до февраля 2022....
[/quote]

Я и не говорил, что для рашистов может быть важным (с точки зрения пресловутых совести и морали) аннексии чужих территорий и убийства мирных граждан. Для государства-террориста варварское отношение к международному праву есть совершенно нормальным и приемлемым. А посему не понятно, что может смущать в символике Военной Разведки Украины? Всё там отображается лаконично правильно и по-существу.

Кстати, может, кто-то из рашистиков сможет привести пример откровенного нарушения и пренебрежения ранее подписанными соглашениями равный "Тузловской истории"? А ведь это был 2003 год, когда уровень двухсторонних отношений, економической кооперации и политических договоренностей был как никогда на высоте. Незадолго до Тузловщины были подписаны соглашения о создании единого економического пространства между росией, белоруссией, Казахстаном и Украиной. И вот - почти сразу же после них! - жирнейшая провокация со стороны росии с претензиями на пересмотр действующих договоров и целым валом шовинистской риторики от руских "патриотов" всех мастей. То был не первый тревожный звоночек, но первый по-настоящему звонкий и симптоматичный. Никаких выводов тогдашняя украинская власть из этой истории не сделала...
vova
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 11:26
Меня зовут: Volodymyr Shchepelko
Откуда: С. Ворошиловка в 20км. от Винницы. Зона 5b

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение vova »

Drommare писал(а):
09 окт 2023, 01:41
Я около 16 лет вёл проукраинскую пропаганду среди друзей, родных, коллег. И всё это напрасно. При чём это было прямо небезопасно для карьеры на ЛАЭС. Я не смог удержать местный режим, а Украина теперь мне ответила тотальннйшей неблагодарностью, ровно такой же как в адрес Польши.
Украина ровно такая же неблагодарная быдлострана как и Россия.
Занавес.
Как рашистикам хочется видеть во всех таких же быдловатых гопников, какими сами являются! Но вот не выходит что-то...
Аватара пользователя
vilja.golie
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:09
Меня зовут: Віталій
Откуда: Львів

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение vilja.golie »

Трохи не так- на роіссі такі ж варвари як і в палестині. Що ми бачимо з останніх новин.
Скажи мені хто твій друг і я скажу хто ти. Так в рашки друзяки ще ті, кндр, іран і т.д.
З видимого пізнавай невидиме.
Vol305
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:46
Меня зовут: Владимир
Откуда: Киев 7а, Киевская область 6б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Vol305 »

Aderonn писал(а):
01 окт 2023, 21:12
vilja.golie писал(а):
01 окт 2023, 13:36
а оказалось Україна должна була присоєдинитись до клоаки міра. До вілікай клоаки міра
Украина могла стать суверенным независимым, нейтральным государством, но решила полезть в ЕС и НАТО, значит суверенитет ей как стране не нужен. Рас вам суверенитет не нужен, то не вам решать чьими будете, вас будут делить. Так всегда было в истории.
Проблема в том что независимое государство не нужно России
А России нужна Украина под контролем у неё, нейтральная как раз нет
Vol305
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:46
Меня зовут: Владимир
Откуда: Киев 7а, Киевская область 6б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Vol305 »

Святослав писал(а):
23 сен 2023, 08:44
Viktor_R писал(а):
23 сен 2023, 02:55
вспоминаем Израиль, Сирию, список можно продолжить
всё равно - ходили в кино, в театры и на концерты, работал транспорт и учебные заведения, а в летнее время (в это совсем трудно поверить) молодёжь очень любила ездить позагорать и искупаться на берегах Днепра
В Израйле женщины служат в армии, а Украина выпустила эту мощнейшую живую силу. Уже есть огромное различие. Израиль был основан среди арабских стран. То есть, с первого дня основания там уже военная ситуация. Так что не пример.
Из Сирии столько людей уехало, да и целые города стёрты с лица земли. Страны как такой там больше нет. Не в традиционном понимании.
Да мало, что люди делали в допотопное время... В наше же время война является ситуацией, когда даже законы нормального времени не работают. Какие театры, если в любой момент на театр может упасть бомба?
А какие будни были в Чечне, когда там шла война именно с Рашистаном? Или в той же Югославии?
Люди всегда стараются жить обычной жизнью и привыкают к войне, даже при возможностях бомбардировок. Например, Вы знаете что в Бахмуте до того как его стерли с лица земли, то есть примерно в ноябре 2022 года, ходил городской транспорт и работали магазины? Я видел репортаж как доносятся глухие взрывы в Бахмуте, в конце октября 2022 года а мужик едет на велосипеде, и ещё много автомобилей припарковано. На самом деле конечно, тех людей там оставалось 10%, то есть тысяч 7-8 человек так жили, а остальные уехали
Ну скажем так, когда линия фронта уже слишком близко то все удобства жизни заканчиваются, это примерно 10-15 километров. Например сейчас в Авдеевке, Северске, Орехове, Угледаре и других городах впритык к фронту жизни нет и там только военные уже обитают
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

Немного весёлого в эти грустные дни)))
Комментарии конечно... :bj
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Святослав »

Не знаю, как там в Рашистане, а у нас все СМИ утонули в новостях из Израиля. Про Украину все благополучно забыли, как и про коронашизу забыли 24-го февраля 2022.
Аватара пользователя
vilja.golie
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:09
Меня зовут: Віталій
Откуда: Львів

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение vilja.golie »

Що значить забили? Допомоги Україні ніхто не відміняв, а в ЗМІ, дійсно, значно менше висвітлюють подій щодо війни у нас, аніж в Ізраїлі, це правда. Ці війни є наслідком непокараності зла, і коли євреї знищать друзів рашки- хамас, цивілізований світ ще більше посилить боротьбу з терористичною рашкою.
З видимого пізнавай невидиме.
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Святослав »

Нелегалы из Вредоруси уже разрушают дома у границы Латвии и Рашистана. А ведь там так тепло, так хорошо, но вот этот недуг рашистский портит всю малину. Похвалил сам себя, что не обосновался там, что уже предвидел подобный исход (мне достаточно было 2014-го года на востоке Украины).
Показал статью одному латышу, который явно ненавидит всё Европейское. Так начал хаять меня больным и так далее. Он искренне спросил, что за проделки Рашистана? Мол он и во вторжение рашистов в Украину не верит. На мой вопрос, почему он ещё в ненавистной Латвии, а не в Рашистане любимой, только тишина. Конечно, он полностью заражён всеми заговорами и так далее. То Европа застрелит всех, кто не пойдёт воевать!!! :020 То все границы закрыты! :U Жесть!!!!!!!!! Ой, он на полном серьёзе написал, что Швеция в начале коронашизы застрелила шведов (которые не хотели корона-шизануться). Я только не понял, всех жителей Швеции или только какую-то часть.
Как бы украинцы (некоторые) и рашисты не хаяли меня (публично или при себе), я-то как раз человек-трезвенник. Ибо больше всего в жизни люблю и ценю свободу - во всём. Никакие заразные идеи во мне не приживаются. А вот тот латыш уже неисправимо заразился. У него уже совсем крышку снесло - то самолёты летают и травят его, то военные что-то там зловещее творят, то ему мега кабели в мистические страны идут. У человека паранойя в последней стадии. А ведь моя мать недалеко от него ушла - те же тексты идут из неё. Да чего же слаб и уязвим ум людской!
Ответить

Вернуться в «Форумный ОФФ-топ»