Утро 24 февраля, которое изменило мир

В этом разделе разрешены любые темы кроме политических

Модератор: sarasota alex

Ответить
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

Святослав писал(а):
04 окт 2023, 01:55
Я вот думаю... ты вроде трезвенник? А почему временам у тебя крышу сносит? И именно с рашистским уклоном... Какой язык был единственным государственным в Рашистском союзе? Учредители - формально, как всё в мире формально, в том числе и сама ООН.
Ну если это формально, даже в масштабе ООН, тогда и Крым был формально украинским. Так?
Мы либо живём по букве закона принятой во всём Мире, либо по понятиям.
Снова скажу - либо трусы надень, либо крест сними!.
Изображение
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Святослав »

Drommare писал(а):
04 окт 2023, 02:02
Ну если это формально, даже в масштабе ООН, тогда и Крым был формально украинским. Так?
Мы либо живём по букве закона принятой во всём Мире, либо по понятиям.
Так поэтому ООН никчёмная организация, ибо допустила Крым и последние уже почти 2 года. А они реально просто для галочки участвовали. Никакой независимой Украины (способной самой решать, куда вступить или нет) не было в СССР. Была одна единая империя только с русскими ну или советскими людьми. Все остальные усердно уничтожались. Так что нечего тут про Украину, основательницу ООН!
Чтобы Россия спустилась с небес, её непременно нужно уменьшить. Ибо территория давит на мозг у россиян. И величие мерещится из-за этой территории. Кстати, мне из Украины тоже частенько прилетают унизительные оскорбления, мол Латвия такая кроха, что даже на карте не разглядеть, хотя всего 10 раз меньше бывшей Украины. Так чему удивляться, что Рашистан так с Украиной поступает, которая не 10 раз, а 26 раз меньше Рашистана?
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

Святослав писал(а):
04 окт 2023, 01:55
Какой язык был единственным государственным в Рашистском союзе?
Общесоюзным языком был русский+национальные языки в республиках Союза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Святослав »

Drommare писал(а):
04 окт 2023, 02:11
Общесоюзным языком был русский+национальные языки в республиках Союза.
Это не так. В Латвии все годы единственным гос. языком был только русский. И только в 1988-ом дополнили латышским языком.
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

Национальные языки были вторыми государственными в республиках.
Зачем нагло врать? У меня коллега с ДВ в школе Украинской СССР во Львове была освобождена от украинского, т.к. перевелась в старшиз классах. Но всё-равно зодила на занятия и ящык выучила. Так что не надо! Фото тех времён сохранились. На вокзалах Абзазии выломаны центральные надписи на грузинском в рамках борьбы с ненавистным грузинским миром. Но сохранены втроростепенные на абхазском, а затем на русском.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Святослав »

Drommare писал(а):
04 окт 2023, 02:21
Национальные языки были вторыми государственными в республиках.
Зачем нагло врать?
Это не так. У латышского языка не было никакого статуса и все бланки, документация, милиция, медицина были только на русском языке. Латышский язык оккупантами обзывался собачьим лаем!!! Официальная пропаганда учила, что до оккупации Латвии, здесь не было людей, только мартышки прыгали по деревьям. Пришёл великий рашист и принёс свет культуры и языка - великого и могучего.
Истина не является ложью, даже если так будут утверждать все двуногие.
Я уже постиг, в чём проблема в Теплоградской области - двуногое существо не в силах принять всем сердцем и душою, что он - часть непревзойдённого зла на нашей планете. И пока ты это не примешь, так и будешь строчить околесицу, оправдывая чертовщину, которую творят твои сограждане.
vova
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 11:26
Меня зовут: Volodymyr Shchepelko
Откуда: С. Ворошиловка в 20км. от Винницы. Зона 5b

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение vova »

Drommare писал(а):
04 окт 2023, 02:02
Святослав писал(а):
04 окт 2023, 01:55
Я вот думаю... ты вроде трезвенник? А почему временам у тебя крышу сносит? И именно с рашистским уклоном... Какой язык был единственным государственным в Рашистском союзе? Учредители - формально, как всё в мире формально, в том числе и сама ООН.
Ну если это формально, даже в масштабе ООН, тогда и Крым был формально украинским. Так?
Мы либо живём по букве закона принятой во всём Мире, либо по понятиям.
Снова скажу - либо трусы надень, либо крест сними!.
Очень странно, когда в одной голове уживается типичная рашистская суть (с оправданием зверств армии Zомбицефалов в Украине и аннексии территории суверенного государства) с тягой к европейскому реформаторству и соблюдению буквы закона. Как это налазит на одну голову? Почему не взрывается мозг от логических несоответствий и диссонансов? Куда подевались совесть и трезвый аналитический ум у народонаселения целой страны?

Другой участник из рашистана даёт частичный ответ на сей вопрос, вознося идею империи над личностью. А если так, то её жителям не нужен мыслительный аппарат в принципе. Они вполне обойдутся набором шаблонов, которые будут сыпаться с них в рандомном порядке, тригерясь на простейших ассоциациях. А собеседник сперва будет пытаться найти во всём этом смысл, даже пытаясь выстроить логические цепочки в изречениях рашистов, но быстро поймет бессмысленность этого занятия. Ибо его визави всегда будут оставаться на том же уровне своей моральной и интеллектуальной деградации, что и до полемики, без шансов на малейшее личностное развитие.

Я вот размышляю о своих родственниках из росии, которые как-то заявили мне, что скоро нас всех "асвабадят". Так, как будто эта страшная война - пустой звук, и по её окончании наступит всеобщее благоденствие. Что все украинцы станут послушным раболепным стадом и через годик-два вообще всё забудется. Тогда в моей Виннице вотановят Дом Офицеров, разрушенный росийской ракетой, и все с облегчением вычеркнут из памяти сгоревших врачей и пациентов лечебного центра, попавшего под удар, и иных мирных граждан - просто проходивших рядом... Так, наверное, представляют это все на росии - максимально упрощённо, без анализа и моральных терзаний, без намека на личностную еволюцию. Мне бы посмеяться с их примитивизма, но не смешно что-то совсем...
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

В тему украинских провокаций.
Я конечно может дурак но меч завис над Россией?
А если бы, ФСБ на своем гербе изобразила Украину на гильотине, или страны Балтии? Нормально было бы?
Белые и пушистые мля...
Довольны теперь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

vova писал(а):
04 окт 2023, 20:00
Очень странно, когда в одной голове уживается типичная рашистская суть (с оправданием зверств армии Zомбицефалов в Украине...
Можно примеры в студию?
Думаю будет всем интересно посмотреть.

Вот пример типичтной украино-скабеевской пропаганды с передёргиванием фактов и клеветой!
Изображение
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

И немного весёло-печального:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Святослав »

Drommare писал(а):
04 окт 2023, 22:57
Я конечно может дурак но меч завис над Россией?
Нет, над севером Евразии. Украинцы не виноваты, что рашисты прикарманили треть самого крупного материка планеты. Если бы рашисты завоевали всю Землю, то даже облегчение в любом месте рашисты вывернули бы, как оскорбление над ними.
Aderonn
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:00
Меня зовут: Андрей
Откуда: Россия, г. Ярославль

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Aderonn »

Drommare писал(а):
04 окт 2023, 23:31
И немного весёло-печального:
Теоретически рассматривалась возможность применения высотных термоядерных взрывов в качестве заградительного электро-магнитного удара против вражеских ракет и спутников, но это в условиях тотальной ядерной войны, там уже о людях особо не думают, кто не в бункере тот скорее всего труп.
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Святослав »

Aderonn писал(а):
05 окт 2023, 00:08
это в условиях тотальной ядерной войны, там уже о людях особо не думают, кто не в бункере тот скорее всего труп.
Да какой бункер? А потом где жить? Вроде второй Земли нет под рукой... И всё это из-за рашизма.
Аватара пользователя
Drommare
Ветеран форума
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 12:12
Меня зовут: Антон
Откуда: Новое Калище, Ленинградская область//Kangaspää, Inkerinmaa. зона 5Б

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение Drommare »

Святослав писал(а):
04 окт 2023, 23:46
Нет, над севером Евразии. Украинцы не виноваты, что рашисты прикарманили треть самого крупного материка планеты.
Ну латыш включет "дуру"...
Украинцы даже цветом выделили и меч навесили над Россией...
Но латыш будет как уж на сковородке оправдывать провокаторов. Позор.
Изображение
Аватара пользователя
vilja.golie
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:09
Меня зовут: Віталій
Откуда: Львів

Re: Утро 24 февраля, которое изменило мир

Сообщение vilja.golie »

Дожилися, чмоні росіяни кудахкають про позор і провокацію, а і про вілікаю імпєрію недоумків.
З видимого пізнавай невидиме.
Ответить

Вернуться в «Форумный ОФФ-топ»