Страница 1 из 1

Продам прожектор и лампу PHILIPS

Добавлено: 20 окт 2017, 09:59
twentyn
Продам:
1. Прожектор PHILIPS ip 65 400 Вт:
Металлогалогенный прожектор 400 – это светильник с газоразрядной металлогалогенной лампой. Прожектор МГЛ характеризуется высоким качеством цветопередачи, высокой светоотдачей при небольшом потреблении мощности. В момент работы прожектор металлогалогеновый не нагревает помещение, в отличие от лампы накаливания, которая является сильным излучателем тепла и потребителем электроэнергии. Различия прожекторов МГ: по мощности, отражатели с различным углом формирования светового пучка, разнообразный стиль и дизайн.Прожектор металлогалогенный – это оптимальное сочетание высокой эффективности, качества света и экономии электроэнергии.
Практически новый, сколов, потертостей нет. В комплекте идет кабель длинной 2 метра.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

2. Лампа Philips HPI-T Plus 400 Вт (ДРИ):
Philips HPI-T Plus 400 Вт - лампы ДРИ обладают повышенной светоотдачей в области синей части спектра, это делает их идеальными для периода вегетативного роста.
Одноцокольные лампы с кварцевой горелкой высокого давления. Горелка во внешней колбе из тугоплавкого стекла со стандартным резьбовым цоколем. Колба прозрачная трубчатая. Обеспечивает стабильный в течение всего срока службы естественный белый свет с высокой световой отдачей.
Для включения лампы необходимы ПРА и зажигающее устройство (кроме типов с маркировкой -S).
4500K - теплый дневной свет
Световой поток - 32000 люмен
Срок службы - 20000 часов
Была куплена в марте 2017 года, использовалась 10 минут для тестирования, цена новой 977грн.(при необходимости, предоставлю чеки и историю покупок с сайта, скриншот прилагаю)
Изображение

Изображение

3. Подвесы самодельные. Максимальная регулируемая длинна 2 метра. Идут в комплекте с прожектором и лампой в подарок, при покупке комплекта.
Изображение

Цена за комплект 2000 грн.
Рассматриваю продажу частями и с разумным торгом. Качественно упакую.

P.S. Цена в интернете гораздо дороже.
Вопросы по телефону: +380508009818

Re: Продам прожектор и лампу PHILIPS

Добавлено: 07 мар 2018, 19:51
twentyn
Продано