Генрих Стратон - обман или безответственность?

Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:40
Меня зовут: Валентина
Откуда: Здолбунов

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Валентина »

Сегодня получила в "Однокласниках" ответ от Генриха, извиняется и пишет, что саженци будут 100 %, но позже. Хочется верить.... Буду ждать - всетаки 11 саженцев заказано ....
Sheffield
Модератор
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:55
Меня зовут: Артем
Откуда: Херсон, Крынки, 6б
Контактная информация:

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Sheffield »

Интересно, инфа про нападение - утка или нет? А если нападение, то какая причинно-следственная связь верная: саженцев нет из-за нападения или нападение было из-за того, что саженцев нет?
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение serj »

Если я верно понял, то на Стратона наехали рейдеры. Сейчас такое явление повсеместно распространено. Только человеку стоит раскрутится, так сразу и находятся желающие. Тупорылым браткам невдомек что они самостоятельно не смогут рубить капусту.
Изображение
Andriy75
Модератор
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:14
Меня зовут: Андрій
Откуда: Ковель

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Andriy75 »

Странно, а некоторым клиентам Стратон сообщил совершенно другую причину задержки с поставками, никаких рейдеров...
Кому верить?
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:40
Меня зовут: Валентина
Откуда: Здолбунов

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Валентина »

"г.Стратон работает с фирмой кии-ленд, и есть сооснователен, но они отдельно берут у нас саженцы и продают. Но при всем этом, все заказы будут отправлены, с небольшой задержкой но будут сто процентов" - вот, что написала менеджер Виктория в обсуждении о саженцах.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:40
Меня зовут: Валентина
Откуда: Здолбунов

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Валентина »

Я даже читала в нэте, что Стратону наркотики подкинули и даже по этому поводу собрали пресконференцию.
Аватара пользователя
Longren
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 21:48
Меня зовут: Євген
Откуда: Запоріжжя, Україна

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Longren »

Вот и мне пообещали, что начнут укоренять саженцы со своих посадок (поставщик ??? ныне не поставляет их Киви-Ленду) и месяца через полтора отправят. Сами позвонили с фирмы - это приятно, но правду ли сказали - кто знает?..
В любом случае вся эта история с киви, которые можно выращивать без укрытия, судя по всему (и особенно по обсуждениям на форуме-винограда), это разводняк. И направлен на быстрое получение прибыли, иначе бы хоть рекомендовали в первые годы укрывать растения. А так: садите прямо в ОГ... укрывать на зиму не нужно... А учитывая, что продают веточки без корней :U
Аватара пользователя
Lermk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 23:54
Меня зовут: Valeri
Откуда: Ukraine

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Lermk »

Добрейшего времени суток. Вот ответ Виктории (21.06.2012).
" Здравствуйте ! Извините за долгое молчание. Так как есть задержка отправок в связи в событиями у нас в Ужгороде в часности с г.Стратоном. читайте в интернете, извините за задержку. Отправку растений перенесли, даты пока конкретной нет. (Эту фразу как понимать?). Но по поступлению какой либо информации буду сообщать.
Саженцы Вы сто процентов получите только с опозданием, а садить можно целое лето, это не выкопанные а выращены в торфяных стаканчиках для возможности садить в любое время, главное наберитесь терпения, и не волнуйтесь.Извините ещё раз за предоставленые неудобства
С уважением, Виктория"

Может кто есть из Мукачево? Вот такая инфа .
"...Такі сажанці ківі можна купити в Мукачеві у фітоцентрі "ФІСТЕР", знаходиться біля супермаркету "Барва". За 90 гривень ви отримаєте сажанець розміром 20 см., а не так як від Стратона за 120 гривень 3 сантиметрові безкорінні сажанці."
http://ua-reporter.com/novosti/118136#comment-153416
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:40
Меня зовут: Валентина
Откуда: Здолбунов

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Валентина »

Сегодня мне позвонили т сказали, что в суботу отправят саженцы. Предупредили, что саженцы будут меньшими нежели те, что были обещаны раньше. Я сказала, что они доложны быть еще и дешевле. Мне ответили, что вместо 12 заказаных мне пришлют 20. Ну хоть как то компенсируют.... Что с остальными моими заказжичиками делать не знаю - некоторые прочитали отзывы о некачественных саженцах и требуют от меня назад деньги.... Вот что бы я еще хоть раз коллективный заказ делала.... низачто.
ssv2001
Ветеран форума
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:00
Меня зовут: Сергей
Откуда: Курганинск, Краснодарский край

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение ssv2001 »

Члены коллективного заказа должны понимать, что ответственность тоже несут коллективную. Почему вы им должны компенсировать? они на вас итак взвалили основной груз по приобретению, еще хотят и от рисков застраховаться? Хорошо устроились!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:40
Меня зовут: Валентина
Откуда: Здолбунов

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Валентина »

Ура! Сегодня получила саженци! правда, сказать, что они маленькие - это ничего не сказать.... ну ничего нам не впервой выращивать с малюсенького.
ssv2001
Ветеран форума
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:00
Меня зовут: Сергей
Откуда: Курганинск, Краснодарский край

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение ssv2001 »

С корнями?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:40
Меня зовут: Валентина
Откуда: Здолбунов

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение Валентина »

Вроде бы с корнями.... побоялась их из торфяного стаканчика вытаскивать....
Аватара пользователя
ogon
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 03:37
Меня зовут: Олег
Откуда: Ужгород

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение ogon »

У Г.Стратона украли ВСЕ укоренённые черенки киви - http://zakarpattya.net.ua/News/99279-V- ... pivmiliona
Аватара пользователя
vigorec
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:48
Откуда: Ужгород, 7a

Re: Генрих Стратон - обман или безответственность?

Сообщение vigorec »

Интересно, это ж какой грузовик надо было подгонять ??? И ск. времени его грузить !? :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы интернет-магазинов, платежных систем, заказов»