Аферисти Ахтунг

Аватара пользователя
Солнышко
Ветеран форума
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 08:49
Меня зовут: Светлана
Откуда: Луганск

Re: Аферисти Ахтунг

Сообщение Солнышко »

А кто говорил, что у Декоплант плохие растения? Я писала про пересылку.
Изображение
Dark Angel
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 10:04
Откуда: Ukraine,Днепропетровск,6 зона

Re: Аферисти Ахтунг

Сообщение Dark Angel »

В передпредыдущем посте было написано Мало того, что растения- доходяги высылают Извините,если не так,но я поняла именно так... -:)
Аватара пользователя
Солнышко
Ветеран форума
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 08:49
Меня зовут: Светлана
Откуда: Луганск

Re: Аферисти Ахтунг

Сообщение Солнышко »

Если писала, значит так и было в моем случае. Это же столько времени прошло. :D Мне упаковка больше в память запала.
Изображение
ЛюдаJa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 05:24
Меня зовут: Людмила
Откуда: Киев

Re: Аферисти Ахтунг

Сообщение ЛюдаJa »

Мария Бережнюк - Я знакома с ней ,заочно, около 10 лет . Очень аккуратная, пунктуальная и порядочная.
Спасибо Мария , всё растет и радует. Закажу и в 2015 году !
misatto
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 13:59
Меня зовут: mi
Откуда: киев

Re: Аферисти Ахтунг

Сообщение misatto »

Хочу поделиться историей для продавцов.
В Июне барышня по имени Литвяк Елена пропросила прайс (нашла на сландо обьяву ), потом долго распрашивала об уходе, клянчила подарки, скидки и т.д
Сделала заказ наполовину состоявший из семян, остальное растения. Наложенным платежем с просьбой отправить в конкретный день.
Растения приехали в с.Лозоватка, в субботу утром получаю сообщение "проблемы на почте, срочно перезвоните!" перезваниваю, барышня говорит, мне растения не понравились, корней не видно (в белом пластике их должно быть видно, ага). В общем бывает, от посылок тоже иногда отказываються....

А дальше началось самое интересное! Оказалось что новая почта не отметила в базе визит получателя на склад, отказ никто не оформил. Пришлось обращаться в службу поддержки и еще доказывать что посылку вскрывали (нп потом извинились).

Приезжает посылка в Киев, я плачу 95 грн за доставку в две стороны, открываю коробку, а ТАМ СЕМЯН НЕТ!, конверт с содержимым на 100+ грн просто пропал, упаковочную бумагу выбросили и растения от болтания в коробке пострадали.

я не знаю кто украл семяна, Елена или работники новой почты, но тот факт что получатель может придти на склад, вынуть из коробки все что ему нравится и пойти домой не заплатив это ужас !

Никогда не отправляйте без оплаты на имя Литвяк Елены в с.Лозоватка, и приклеивайте(прячьте) мелкий товар к коробке.

Новая почта кстати отказалась зарегистрировать обращение по поводу кражи как проблемное, послали писать претензию и отключились. А писать претензию бесполезно, так как на том складе не проследили за вскрытием груза.
Тамарилло,авокадо, пассифлоры,джекфрут,анноны,сумах, каштан.....кому ? :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы интернет-магазинов, платежных систем, заказов»