Химия удобрения

slena
Модератор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48
Меня зовут: Елена
Откуда: Киев

Химия удобрения

Сообщение slena »

На этом сайте http://sad-ogorod.biz.ua/ присмотрела нужную химию. Цены очень хорошие, как думаете, стоит или нет? Я про свои проблемы с жильцами писала, поэтому ищу где чего можно заказать. Может кто-то имел опыт заказов у этих товарищей? Там минимальный заказ 200 грн, но меня вот смущает, не паленые ли препараты, уж слишком низкие цены.
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:55
Меня зовут: Юлия
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Химия удобрения

Сообщение Owl »

Да, цены подозрительно низкие. Сужу по актаре, средняя цена за 1,4 г 10-11 грн, а тут 2,6 грн всего :? Есть соблазн накупить побольше разного, но и сомнения разбирают. Хотя отзывы на пром.юа о них хорошие.
slena
Модератор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48
Меня зовут: Елена
Откуда: Киев

Re: Химия удобрения

Сообщение slena »

Да я пеоэтому тоже в раздумьях, закажу наверное
hamiak
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:42
Меня зовут: Andrew
Откуда: Украина, г.Николаев
Контактная информация:

Re: Химия удобрения

Сообщение hamiak »

Попробуйте сравнить цены с этим сайтом td-leto.com.ua
Я там покупал уже не раз. Все честно и хорошо у них. Есть и химия и т.п.
Изображение
slena
Модератор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48
Меня зовут: Елена
Откуда: Киев

Re: Химия удобрения

Сообщение slena »

Сравнивала. У Лето дорогая химия, я покупаю в киоске у себя дешевле, у этих еще дешевле, что смущает. Вот Юля выше сравнивала по Актаре 2,6 грн против 11 в Лето. На другом форуме сейчас собирается совместная закупка на химию, там Актара по 5 грн, человек берет у производителя. Собственно вопрос не стоит где купить, а стоит ли покупать именно в этом магазине
hamiak
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:42
Меня зовут: Andrew
Откуда: Украина, г.Николаев
Контактная информация:

Re: Химия удобрения

Сообщение hamiak »

Ну тогда кто вам мешает сделать покупку через наложенный платеж. При получении сможете все проверить, да конечно придется заплатить комиссию за деньги, но зато так в след раз будете уже знать.
А так сам сайт был Created On:23-Jan-2014 20:17:25 UTC, и в декабре 2015 года был изменен ДНС запись, что это могло быть незнаю, может просто поменяли хостинг.
Изображение
slena
Модератор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48
Меня зовут: Елена
Откуда: Киев

Re: Химия удобрения

Сообщение slena »

200 грн не большие деньги (это минимальный заказ), меня качество препаратов интересует. А если наложкой, то там и не имеет смысла заказывать, если пересчитать на стоимость препаратов. Похоже опыта заказов там ни у кого нет, я буду первой
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:55
Меня зовут: Юлия
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Химия удобрения

Сообщение Owl »

От наложенного платежа никакого прока, ведь качество препаратов можно проверить только после использования. Упаковку могут подделать так, что и не увидите подвоха.
VitaliyT
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 22:27
Меня зовут: Виталий
Откуда: Украина, Днепродзержинск

Re: Химия удобрения

Сообщение VitaliyT »

Посмотрите в магазине 7- sotoc. Там цена зависит от того как Вы покупаете - в розницу или оптом + еще, если покупаете в розницу, то можно получить скидку в зависимости от общей стоимости заказа. Вот, например, ссылки на актару - http://7sotok.com.ua/p832892-insektitsi ... a-14g.html (опт) и http://7sotok.zakupka.com/p/303896-inse ... tara-1-4g/ (розница). Заказываю в данном магазине уже несколько лет - проблем не было (разве пару пакетов с строби были надорваны). Чего не хватает, а также торф покупаю в td-leto, правда у них цены повыше.
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:55
Меня зовут: Юлия
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Химия удобрения

Сообщение Owl »

Какая там минимальная сумма заказа?
slena
Модератор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48
Меня зовут: Елена
Откуда: Киев

Re: Химия удобрения

Сообщение slena »

Цена Актары 2,6 грн при ОБЩЕЙ ЗАКУПКЕ (в ассортименте) от 500грн Я не собираюсь затариваться на 500 грн, а по 5 грн у меня есть проверенное место, где купить. Опять повторяюсь, вопрос где купить не стоит, я прошу отзывов по конкретному магазину
VitaliyT
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 22:27
Меня зовут: Виталий
Откуда: Украина, Днепродзержинск

Re: Химия удобрения

Сообщение VitaliyT »

Owl писал(а):Какая там минимальная сумма заказа?
При покупке в розницу минимальной суммы заказа нет - скачайте прайс и посмотрите внизу, там указаны скидки в зависимости от общей суммы заказа. Насчет оптовых цен не скажу, ни разу не пользовался, вроде они действуют при сумме заказа от 1000 грн. Заказываю там уже больше 3-х лет, качеством доволен.
slena
Модератор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48
Меня зовут: Елена
Откуда: Киев

Re: Химия удобрения

Сообщение slena »

Получила заказ из магазина, указанного в первом сообщении. С точки зрения оплаты, доставки и цен я довольна, ну а качество препаратов покажет время.
hamiak
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:42
Меня зовут: Andrew
Откуда: Украина, г.Николаев
Контактная информация:

Re: Химия удобрения

Сообщение hamiak »

Все таки рискнули? Как оплачивали и как отправляли?
Изображение
slena
Модератор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48
Меня зовут: Елена
Откуда: Киев

Re: Химия удобрения

Сообщение slena »

Рискнула. Был вопрос цены. Я уже писала, что у меня развелся мучнистый червец, заметила, что актара + дантоп его приглушают, но две подряд протравки его не добивают, поэтому хочу попроливать, пока не исчезнет полностью. На один полив всех растений у меня уходит от 30 литров воды и больше, т.е. на ядах можно разориться. Платила я на карту Привата, отправили на следующий день после оплаты, один препарат был просрочен, предложили заменить на другую фасовку.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы интернет-магазинов, платежных систем, заказов»