Гранат

Пальмы, инжир, гранат, зизифус, аукуба, альбиция, бамбук, банан, эвкалипт, лавровишня, лавр, розмарин, фейхоа, магнолия, кордилина, киви, рододендроны...

Модераторы: bodd, Sheffield

Ответить
artlan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 12:16
Меня зовут: Артем
Откуда: Черкассы, 6-Б зона

Гранат

Сообщение artlan »

Я купил в этом году гранат ак-дона до -25 градусов выдерживает. Климат 6а :;) Когда высажу скину фото решил на зиму не высаживать потому что надо его первые 2 года надо укрывать (рекомендуют) а я еще накрытие не заказал. Так что ждем март :0087
Адам
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:05
Откуда: Майкоп, зона 7а(?)

Re: Гранат

Сообщение Адам »

artlan писал(а):
09 ноя 2022, 12:21
Я купил в этом году гранат ак-дона до -25 градусов выдерживает. Климат 6а :;) Когда высажу скину фото решил на зиму не высаживать потому что надо его первые 2 года надо укрывать (рекомендуют) а я еще накрытие не заказал. Так что ждем март :0087
Поздравляю вас с покупкой, однако -25 для этого сорта, да и для граната в принципе это явное преувеличение, Ак доне обычно дают -20, однако, без укрытия это чревато вымерзанием ветвей. Чудес не бывает.
Кстати, есть уже тема Гранат, без негатива.
artlan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 12:16
Меня зовут: Артем
Откуда: Черкассы, 6-Б зона

Re: Гранат

Сообщение artlan »

как же сложно читать ту фигню, которую писал год назад, я ошибся тогда думал что написал -15
lerik79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 14:05

Re: Гранат

Сообщение lerik79 »

А, хто вирощував Гранат Малисси , кажуть ізраільської селексії. Чи вистачить йому достигнути ?
Ответить

Вернуться в «Экзоты в открытом грунте»