Путая дело с бездельем .

Ответить
Passerby
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 04:35
Меня зовут: Виктор
Откуда: USA,Pensacola

Путая дело с бездельем .

Сообщение Passerby »

Всем привет!Решил открыть свою страничку и у вас на форуме.Мое увлечение цитрусовыми начиналось как у всех, с количества ,когда-то старался приобрести как можно больше сортов и видов,но со временем понял, что не стоит тратить деньги ,время и труд на то что потом выбросиш или отдашь кому нибудь.Раздарил часть лимонов,каламондин,Кафрский лайм,некоторые апельсины,грейпфруты , а Палестинский лайм,клементин и два этрога просто порезал и выбросил в мусор.Да и позапрошлые две зимы основательно прорядили мои цитрусы в ОГ,потерял больше половины от обморожения. Решил для себя культивировать в ОГ только рание морозостойкие сорта цитрусов,от сильно поздних буду избавляться путем перепрививки,нет никакого смысла их выращивать,т.к. после заморозков плоды подмораживаются и становятся несьедобными.В горшках у меня растут только подвои и сохранил часть особо ценых для меня цитрусов в больших горшках,которые по ряду причин не могу высадить в ОГ.
Passerby
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 04:35
Меня зовут: Виктор
Откуда: USA,Pensacola

Re: Путая дело с бездельем .

Сообщение Passerby »

Новых фото пока нету,а старые выставлять не хочется,т.к. многие их уже видели на хомцитрусе.Сегодня поливал цитрусы и посшибал мексиканские лаймы,они у меня перевисели,пожелтели и совсем не держаться на ветках.
resized-021.JPG
Их еще месяц назад надо было оборвать,а мне все недосуг было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Passerby
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 04:35
Меня зовут: Виктор
Откуда: USA,Pensacola

Re: Путая дело с бездельем .

Сообщение Passerby »

Растет у меня еще гуава,купленая 20см растением в прошлом году.Сейчас вымахала выше 2 метров и это после двухкратной обрезки.Водохлеб страшная,завязала около 2-х десятков плодов,но уже больше половины сбросила.Плоды величиной со среднюю грушу,становятся мягкими и сами падают.На вкус чуть сладкие ,нам не понравились и запах ихний тоже.Чтоб не пропадать добру ,решил отдавать утятам ,едят ,аж дерутся.Фото дерева пока нет,а плод на фоне Мексиканских лаймов сфотографировал,т.с. для масштаба.
resized-023.JPG
resized-029.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
dandr
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:09
Меня зовут: Alex
Откуда: Киев

Re: Путая дело с бездельем .

Сообщение dandr »

Passerby писал(а):Всем привет!Решил открыть свою страничку и у вас на форуме...
Виктор, я конечно извиняюсь, но на форуме уже года с два есть Ваша страничка viewtopic.php?f=33&t=2072 . Или я что то перепутал?
Passerby
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 04:35
Меня зовут: Виктор
Откуда: USA,Pensacola

Re: Путая дело с бездельем .

Сообщение Passerby »

Упс...,действительно есть,а я ж смотрел и не нашел тогда.Что ж делать ? Можно как-то подредактировать и перенести мои последние сообщения и фото в старую тему? А новую удалить?
Ответить

Вернуться в «Персональные коллекции участников форума»