Экотуризм по станице . Краснодарский Край

Модераторы: sarasota alex, bodd

Ответить
sound
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:43
Откуда: Россия , г. Краснодар

Экотуризм по станице . Краснодарский Край

Сообщение sound »

Привет всем !
На днях катались на прогулку на юг Краснодарского Края, погулять по местной фауне. Погуляв на природе, и надышавшись в местной флоре, вспомнил про Вас и понял, что соскучился ... :)
Сразу оговорюсь, это не тот прибрежный субтропический юг края, а хоть и на уровне Сочи, но нужно перевалить через Кавказский Хребет ..., ну и здесь уже - в самых предгорьях. Конечно, экзотов здесь не увидишь, но после города, вся это дикость нетронутой природы очень радует душу. В советское время даже культивировался такой пеший туристический маршрут ( номер не знаю ) отсюда через горы в Сочи .
Представьте чей- то дом, потом ты продираешься по лесу, полянкам, тропинкам минут десять, затем другой дом и так далее ... У каждого угодья в гектар и более дикой и не огороженной природы. Бродишь, думаешь, ты в диком лесу за тридевять земель от людей, а оказывается это всё ты по хутору гуляешь. Территория хутора- это нечто! Ходили с утра допоздна. А ведь сразу за хутором ещё и необъятные горы и леса.
В общем, впечатления от всех этих огромных дворянских владений сельчан-хуторчан не МАЛЕНЬКИЕ и ... мышцы побаливают.

Так как много бродили, много пофоткал и в итоге решил состряпать типа презентейшен по этому, может быть для горожанина,- " экозаповеднику".
Кому интересно из чего состоит Краснодарский Край (и из этого тоже) можно посмотреть здесь .https://www.youtube.com/watch?feature=p ... qtMRb3M0ok
или здесь , если ютубовские правила не хотят показывать в вашей стране :
http://rutube.ru/video/44eb3d7a1e91a360 ... 475380ba0/
Ответить

Вернуться в «Россия, черноморское побережье Кавказа»