FAQ по работе форума

Правила форума, вопросы по работе форума, объявления касательно работы форума, пожелания, вопросы к администрации

Модератор: bodd

Аватара пользователя
Юра
Ветеран форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:10
Откуда: Украина, Херсон 7а/6б

Re: FAQ по работе форума

Сообщение Юра »

Сергей, а куда делась фишка со вписываемыми изображениями в уменьшенном варианте? У меня они опять обрезаются.
Изображение
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: FAQ по работе форума

Сообщение serj »

Пока убрал, Юра! :oops: Сильно нагружает форум. :U Он хоть и безлимитный, но как оказалось определенные лимиты есть. А именно лимиты на загрузку процессора и количество выполняемых скриптов. Когда перейду на виртуальный сервер (через месяца три, а если "наедут" то и раньше), включу ее и добавлю другие возможности.
Изображение
flex999
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:59
Меня зовут: Теймур
Откуда: Азербайджан,Баку, Zone 8b/9a
Контактная информация:

Re: FAQ по работе форума

Сообщение flex999 »

Сергей! вы молодец! держать в одиночку такой большой и интересный форум это круто! :!:
Изображение
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: FAQ по работе форума

Сообщение serj »

Спасибо, Теймур! Я не совсем сам, мне помогает команда наших модераторов!
Изображение
flex999
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:59
Меня зовут: Теймур
Откуда: Азербайджан,Баку, Zone 8b/9a
Контактная информация:

Re: FAQ по работе форума

Сообщение flex999 »

всёравно респект и уважуха вам всем и тебе отдельно!
Изображение
Alexandr
Ветеран форума
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:42
Меня зовут: Александр
Откуда: Краснодарский край, ст. Фёдоровская, зона 6б

Re: Банан в открытом грунте

Сообщение Alexandr »

Как добавить информацию о своём месте нахождения? Полагаю тогда мои вопросы были бы более понятны.
Изображение
limoncik
Ветеран форума
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:47
Меня зовут: Александр
Откуда: Симферополь

Re: Банан в открытом грунте

Сообщение limoncik »

Вверху "Личный раздел", вкладка "Профиль", потом добавляете свои данные и внизу нажмите "Отправить"
Alexandr
Ветеран форума
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:42
Меня зовут: Александр
Откуда: Краснодарский край, ст. Фёдоровская, зона 6б

Re: Банан в открытом грунте

Сообщение Alexandr »

Найти то нашёл, а добавить не смог :cry:
Изображение
Alexandr
Ветеран форума
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:42
Меня зовут: Александр
Откуда: Краснодарский край, ст. Фёдоровская, зона 6б

Re: Банан в открытом грунте

Сообщение Alexandr »

Ну да ладно. ладно.
Изображение
Alexandr
Ветеран форума
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:42
Меня зовут: Александр
Откуда: Краснодарский край, ст. Фёдоровская, зона 6б

Re: Банан в открытом грунте

Сообщение Alexandr »

limoncik писал(а):Вверху "Личный раздел", вкладка "Профиль", потом добавляете свои данные и внизу нажмите "Отправить"
Спасибо
Изображение
Alexandr
Ветеран форума
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:42
Меня зовут: Александр
Откуда: Краснодарский край, ст. Фёдоровская, зона 6б

Re: Банан в открытом грунте

Сообщение Alexandr »

И совсем уж "надоедливый" вопрос. Как фото из текста в сообщение вставить?
Изображение
Аватара пользователя
ogon
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 03:37
Меня зовут: Олег
Откуда: Ужгород

Re: Банан в открытом грунте

Сообщение ogon »

Alexandr писал(а):И совсем уж "надоедливый" вопрос. Как фото из текста в сообщение вставить?
Или закачиваете фото на сайте Радикал, а сюда, в текст сообщения, вставляете соответствующий код, который появится на Радикале после закачки (там, где фото с превьюшкой, то есть маленькой фотографией предпросмотра и побольше - открывающейся при клике). Так проще всего.

П.С. А чтобы не утруждать всех лишними вопросами, прочитайте сначала тему - с первой страницы и доконца... :))) Многие вопросы отпадут сами по себе. Если после этого что-либо останется непонятым или непонятным, думаю, здесь все с удовольствием вам помогут...
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: FAQ по работе форума

Сообщение serj »

Хочу объяснить. Я не модератор а администратор, поэтому модерирую в исключительных случаях. Но полностью доверяю модераторам. И если сообщение было отредактировано, значит для этого были основания. Если кого-то обижает модерация, пишите мне в ЛС. Я тогда спрошу у модератора, что было такого в сообщении, что могло повлечь модерацию сообщения. Поймите нас правильно, число пользователей увеличивается, становится тяжелее поддерживать форум. При относительно невысокой посещаемости темп общения высокий и намного превышает таковой как на Даче (для примера).

Да, модераторы для каждого раздела "привязаны" относительно и приблизительно. Все модераторы на форуме имеют права "супермодератора", что дает полное право модерировать весь форум.
Изображение
Alexandr
Ветеран форума
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:42
Меня зовут: Александр
Откуда: Краснодарский край, ст. Фёдоровская, зона 6б

Re: FAQ по работе форума

Сообщение Alexandr »

Игорь Kii 08.05.2009 на ПроДвинутой Даче оставил выдержку из газетной статьи
"Интересная статья! (Думаю что под словом пальмы подразумеваются банановые растения)
Городу подарили пальмы
Светлана Бричкун вырастила их на своем огороде
Перед администрацией края начали выращивать джунгли. Ну да, те самые, с пальмами и бананами. Их прямо в скверике рядом с офисом Ткачева и памятником Жукову высадили. Пока только шесть штук, но обещают еще двадцать, если первые приживутся.
...
Светлане Бричкун для земляков экзотических деревьев не жалко.
- Когда пальмы приехали выкапывать из моего огорода для пересадки, у меня чуть приступ не случился, пришлось валерьянку пить, - грустно рассказала нам Светлана Александровна. - Я же им уже 20 лет всю душу отдаю, такую красоту выращиваю. У моих пальм уникальная корневая система, специально адаптированная для нашего климата.
А тут на тебе - приехали два рабочих и варварски их из земли начали выдергивать. Один вообще кричал: «Да порубите эту траву лопатой, легче везти будет». Я даже боюсь идти смотреть, что из этого всего вышло... А если их поломают, оборвут?
Волноваться по этому поводу не стоит. Высадили их аккурат перед милицейской будкой и следят в оба. Глядишь, скоро и обезьяны с какаду появятся, а позже и крокодилов нильских завезут. А что, интересно получится...
- А у меня мечта есть, - продолжила Светлана Александровна. - Высадить пальмы в нашем аэропорту и по дороге к нему. Представляете, прилетают к нам гости, а кругом ощущение курорта и праздника. Да и студентам-африканцам отдушина. Как-то пришел ко мне один такой, обнял пальму и плачет. По родине, говорит, соскучился. Это для него как для русского березка на чужбине."

Читал же на этом вот форуме обсуждение этой статьи и не могу никак найти. Помогите.
Изображение
ssv2001
Ветеран форума
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:00
Меня зовут: Сергей
Откуда: Курганинск, Краснодарский край

Re: FAQ по работе форума

Сообщение ssv2001 »

буквально пару недель назад общался с краснодарцем, грит наблюдал как они там загинались - жалко было смотреть... и женщину жалко - я бы не отдал так свои растюхи... на крайняк, сам бы пересадил, но чтобы вот так....
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Информационный раздел форума (читать всем!!!)»