Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Правила форума, вопросы по работе форума, объявления касательно работы форума, пожелания, вопросы к администрации

Модератор: bodd

Ответить
Аватара пользователя
andy300
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 02:00
Меня зовут: Андрей
Откуда: Чемеровцы Хмельницкой обл /6a/
Контактная информация:

Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение andy300 »

Привіт всім. Пропоную в даній темі обговорювати роботу форуму та висловлювати свої побажання щодо його роботи.
Зокрема мене цікавить мовне питання.
Чомусь всі пости форуму на російській мові. Мені, наприклад, простіше українською.
Що скаже адмін?
І де можна подивитись правила форуму?
Не гайте часу, він цього не любить (с) Аліса
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение serj »

Я форум створив в першу чергу заради людей, які захочуть знайти для себе щось цікаве, тому мене теж цікавить думка усіх учасників форуму. Проте я скажу чому форум на російській мові. Я вважаю що все-таки російськомовна аудиторія більша, тому і форум російськомовний. Тим більше що російськомовний форум краще знайти через пошукові сайти. Тому якщо тобі Андрій краще на рідній мові, я тільки за. Щодо правил форуму, то воно поки що єдине - ніяких образ, ніякої політики. До речі мені дуже подобається команда, яка тут зібралася.
Изображение
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение serj »

Хочу добавить. Я считаю что никаких правил не надо, нас всю жизнь заставляли жить в рамках, по правилам. Давайте без правил, как раньше. Человек сам знает как надо. А вообще может действительно кого-то заинтересует другая информация, может какие-то темы или надо будет найти, перевести информацию, которой нет (по растениям разумеется), пишите пожелания. Буду стараться выполнить. :D
Изображение
seed
Модератор
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:56
Меня зовут: Oleksandr
Откуда: Dénia (Alicante), España

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение seed »

serj писал(а):Я форум створив в першу чергу заради людей, які захочуть знайти для себе щось цікаве, тому мене теж цікавить думка усіх учасників форуму. Проте я скажу чому форум на російській мові. Я вважаю що все-таки російськомовна аудиторія більша, тому і форум російськомовний. Тим більше що російськомовний форум краще знайти через пошукові сайти. Тому якщо тобі Андрій краще на рідній мові, я тільки за. Щодо правил форуму, то воно поки що єдине - ніяких образ, ніякої політики. До речі мені дуже подобається команда, яка тут зібралася.
Згодний на 100 %! Якщо комусь простіше писати українською мовою, будь ласка! Залюбки дамо відповіді відповідною мовою, жодних проблем. Мнеі здається, шо форум робився не лише для українських фанатів рослин. Сподіваємося, що приєднаються і росіяни, молдавани, та багато хто! А у них точно виникнуть складнощі з українською.
¡La vida es maravillosa!
Аватара пользователя
andy300
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 02:00
Меня зовут: Андрей
Откуда: Чемеровцы Хмельницкой обл /6a/
Контактная информация:

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение andy300 »

1. Щодо правил, то досить ліберально. Думаю, з часом життя заставить викласти їх в письмовому вигляді, щоб було куди посилати порушників, для їх вивчення. Бо кожному пояснювати за що його забанили - часу та й терпіння тоже, не вистачить... ;)
2. Русский, так русский. :)
Не гайте часу, він цього не любить (с) Аліса
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение serj »

С работой форума начали случаться какие-то проблемы в виде тормозов и сообщений с кодом "500", "503". Это проблемы не самого форума, а хостинга. Хостинг американский, до недавнего времени проблем не было. Я сейчас их "достаю", пытаюсь решить проблемы. Думаю что они решатся, поэтому прошу отнестись с пониманием к этой проблеме. Неприятно, но пока ничего на данный момент не могу поделать.
Изображение
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение serj »

Похоже американцы решили проблему с хостингом. Форум "летает". Если будут проблемы с работой, пишите здесь.
Изображение
игорь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:09
Контактная информация:

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение игорь »

Cейчас очень часто форум слетает,особенно обидно когда "разродился "умными мыслями написал их ,нажал отправить а он выдаетт ошибку.
Насчет языка-я например как человек родившийся в России и проживший там большую часть жизни,хорошо владею разговорным украинским ,но хуже письменным .Поэтому я могу писать ответы на украинском,но не люблю когда они написаны с ошибками.Поэтому пишите так,как думаете.Да у меня еще проблема с украинским-часто пользуюсь ноутбуком,а он без украинской клавиатуры.
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение serj »

Меня интересует как сегодня работает форум. Вчера обещали проблемы решить. По поводу языка, то кто хочет, может и на украинском. Заодно Серёга с нашим языком ознакомится. :D
Изображение
Аватара пользователя
igor
Ветеран форума
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 19:28
Откуда: Європа, Україна, м. Одеса 7а

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение igor »

Сергей спасибо сегодня форум работает нормально.Лично я отдаю предпочтение укр.мове,но это мое приватное мнение
Изображение
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение serj »

Игорь, я не против. Но украиноязычные фразы люди на поисковиках мало ищут. У моего знакомого есть хороший блог, но на украинском языке он не "пошёл", хотя в сети более этого на 1 год.
Изображение
Аватара пользователя
igor
Ветеран форума
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 19:28
Откуда: Європа, Україна, м. Одеса 7а

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение igor »

Ну...На русском так на русском :)
Изображение
игорь
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:09
Контактная информация:

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение игорь »

Да пишите на любом,украинский язык не китайский.Все будет понятно.
Аватара пользователя
andy300
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 02:00
Меня зовут: Андрей
Откуда: Чемеровцы Хмельницкой обл /6a/
Контактная информация:

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение andy300 »

Потуги Сергія зозумілі. Форум російськомовний в будь-якому випадку буде мати більший успіх на просторах рунету. дозволь деколи сисловитись по українськи, і українська аудиторія - твоя.
Не гайте часу, він цього не любить (с) Аліса
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Пропозиції та побажання по роботі форуму.

Сообщение serj »

Да я не забороняв і не забороняю. Будь ласка.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Информационный раздел форума (читать всем!!!)»