Экология. Борьба за сохранение Природы.

USDA-зоны, климат и микроклимат

Модератор: bodd

Ignat
Ветеран форума
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 16:20
Меня зовут: Игнасио

Re: Экология. Борьба за сохранение Природы.

Сообщение Ignat »

Бабай писал(а):
17 июл 2021, 19:58
Вы просто не представляете
Ну и тугодум! Да мне без разницы, в каких местах выращивают. Сути это не меняет. Да хоть вся планета будет выращивать саженцы для Мадрида! Без разницы, кто и где, ибо результат один - за это заплатят налогоплательщики.
В Латвии питомники (да без разницы, как это называется!!!! Хоть избушка Бабы-Яги, я такое слово лесни... даже написать не могу - я всегда выбираю самые простейшие слова, ибо этот вьетнамский язык мне чужд, как и кокосовые пальмы) не просто выращивают миллионы саженцев, но даже экспортируют их в РФ! Миллионами! Да даже обыкновеннейшую берёзу! А приходит Бабай и утверждает, что вырастить для крохотного Мадрида саженцы под силу только Галактической империи. Самому совсем не смешно?
Аватара пользователя
zxcvbnm
Ветеран форума
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 22:21
Меня зовут: Артем
Откуда: с. Великий Дальник, зона 6б

Re: Экология. Борьба за сохранение Природы.

Сообщение zxcvbnm »

У нас в лесополосах столько самосева из клёна, дуба, ясеня и всего прочего. И это в засушливой степи. Я заметил, что из семян деревья не засыхают даже первогодки даже в самые засушливые годы,а вот пересаденые деревья пропадаю. По этому такие огромные лемомасивы выгоднее сажать семенами.
Ignat
Ветеран форума
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 16 сен 2020, 16:20
Меня зовут: Игнасио

Re: Экология. Борьба за сохранение Природы.

Сообщение Ignat »

zxcvbnm писал(а):
18 июл 2021, 18:21
выгоднее сажать семенами
И ты не понял, что вся эта затея - распил денег? На семенах нельзя списать столько, сколько на саженцах.
Аватара пользователя
Святослав
Ветеран форума
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 24 июл 2022, 12:40
Меня зовут: Славуся

Re: Экология. Борьба за сохранение Природы.

Сообщение Святослав »

Вот такой лживый Запад... https://twitter.com/BBCPanorama/status/ ... 9950039044
Ответить

Вернуться в «Разное»