Теплица на крыше дома

Выращивание экзотических растений в траншейной теплице
Теплицы, укрытия, технологии, материалы связанные с теплицами, укрытиями

Модератор: serj

M.CH.
Ветеран форума
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:29
Меня зовут: Mаксим

Re: Теплица на крыше дома

Сообщение M.CH. »

Юра как теплица? Какое соотношение t,внутри теплицы и за ее бортом?
Аватара пользователя
lorka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 03:50
Меня зовут: Лариса
Откуда: Киев

Re: Теплица на крыше дома

Сообщение lorka »

serj писал(а):Юра, ты угадал мой вопрос. Жаль что стены не будут отдавать тепло. Учитывая стоимость энергоносителей, отопление будет дорогим.
а чем воздух в теплице прогреваете зимой? обычным обогревателем или специальным?
Аватара пользователя
Anaxagoras
Ветеран форума
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 04:54
Меня зовут: сайгак
Откуда: из хлева в Алма-Ате

Re: Теплица на крыше дома

Сообщение Anaxagoras »

по многочисленным мольбам добропорядочных трудящихся удалена ересь, угнетающая всех читающих
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:55
Меня зовут: Юлия
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Теплица на крыше дома

Сообщение Owl »

Юра, тепличка получилась хорошая! Брусы чем-то обрабатывали, чтобы они не портились от повышенной влажности? Так же интересует температура внутри теплички во время заморозков. У меня совсем маленький парничок, 1*1,5 метра, низ и борта из тонкого ОСБ, утепленного пенопластом, верх тоже пленкой обтянут. Когда были ночные заморозки -3, то температура в тепличке с трудом удерживалась на отметке +2 + 3. Хотя обогреватель у меня очень слабенький, наверное от силы 1500 Вт. Но и размер теплички микроскопический...
slena
Модератор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 12:48
Меня зовут: Елена
Откуда: Киев

Re: Теплица на крыше дома

Сообщение slena »

Anaxagoras писал(а):Поражаюсь нежеланием читать тему перед тем, как задать вопрос.
Не поражайтесь, это один из рекламных спамеров, один задает вопрос, второй отвечает с рекламной ссылкой, если регулярно читаете форум, увидите эту как минимум пару, там еще третий изредка пробегает :025
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:55
Меня зовут: Юлия
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Теплица на крыше дома

Сообщение Owl »

Лена, я думала, что это только мне так показалось ;) Надеюсь, автор темы не будет сильно в обиде за оффтоп, но мне это все чем-то напоминает фильм Семейка Джонсов с Девидом Духовны (фильм, кстати, очень интересный).
Аватара пользователя
serj
Администратор
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 23:46
Меня зовут: Сергей
Откуда: Украина, г. Славута 6a

Re: Теплица на крыше дома

Сообщение serj »

Спасибо, что подтвердили мои сомнения. А то смотрю что то не то, похоже на спам и одновременно выглядит не совсем как спам. Ну авторы спама вместе со спамом ушли в корзину.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Выращивание растений в защищенном грунте (теплицы, траншеи, вегетарии)»